Имплантация - один из лучших способов восстановить утраченный зуб

лечение зубов

Для успешного лечения зубов и протезирования желательно пользоваться услугами одной стоматологической клиники. Это дает возможность врачам координировать этапы лечения и предлагать помощь лучшего качества. Ежели не сделано правильное лечение, то очень велик риск, что из-за инфекции зубные импланты могут не прижиться. Прежде при зубном протезировании приходилось пользоваться лишь мостами, что приводило к травмированию и потом потере зубов. Теперь стоматология 24 часа предоставляет лучшие разновидности зубного протезирования. Заблаговременно надо пройти медицинское обследование у терапевта, сдать анализы, дабы перейти к лечению зубов. При этом применяется самое современное оборудование, анестезия, что даст возможность исключить болезненные ощущения. Не принципиально, в каком месте расположена стоматология. Гораздо значительнее квалификация врачей, какие используются медикаменты.

Для того чтобы гарантировать свежее дыхание и восхитительную улыбку, нужно обращаться в стоматологический медцентр, где используют лучшие технологии. Там проводится имплантация зубов под ключ. Ежели процедуру в нужное время не сделать, костная ткань станет проседать. Зубы будут сдвигаться, придется часто приходить на прием к доктору. Имплантация зубов это самый современный метод протезирования. Она проводится в 1 или 2 этапа. К ней прибегают, если нет одного зуба, отсутствуют 2-3 зуба, идущие один за другим, нет завершающих зубов в ряду, и в связи с чем отсутствует возможность установить съемные мосты.

Если зубы разрушены, то это не только эстетический дискомфорт, но и ущерб состоянию здоровья. Поэтому, необходимо протезирование зубов в москве, которое проводят грамотные стоматологи. Оно бывает съемным или же несъемным. Следует отметить, что на вид протезирования влияют денежные возможности пациента, а также имеются ли противопоказания.